Учебно-тренировочная
" ФК Динамо"

Общая площадь

9300 м2

Город

Москва

Период проведения работ

2021+

Сервисы

Выполняемые виды работ

Площадь территории базы — 6 гектар. В распоряжении футболистов — 3 футбольных поля (два с натуральным покрытием и одно с искусственным). Все они оснащены дренажем, системой подогрева, освещением, позволяющим проводить тренировки в вечернее время.

Площадь гостинично-спортивного комплекса – 24 тысячи квадратных метров. Это 70 номеров, рассчитанных на проживание 150 человек, что позволяет разместить четыре команды – основную, молодежную и две старших группы школы. Помимо жилых номеров для футболистов из интерната предусмотрены классы для обучения. Номера игроков и персонала оснащены спутниковым телевидением и Wi-Fi.

Заказчик

АО "ФК Динамо Москва"

Специалистами нашей компании был выполнен капитальный ремонт помещений футбольной базы. Отделка помещений выполнялась в соответствии с новым дизайн-проектом. При реконструкции систем отопления, вентиляции и кондиционирования, электрооборудования, водоснабжения и канализации были применены самые современные решения зарубежных и отечественных производителей. Применение цифрового интерфейса освещения с возможностью адресации DALI позволило реализовать необходимые условия освещенности. А запроектированные нашей компанией решения по модернизации системы чиллер-фанкойл позволили добиться идеального микроклимата.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь

Авторизация

Если у вас нет личного кабинета, вам следует зарегистрироваться

Пригласить на тендер

Задать вопрос